Прежде мы уже говорили о своей страничке в Instagram по направлению «ландшафтный дизайн». Пришло время рассказать об еще одной странице — для дизайнеров интерьера. Надеемся, вы присоединитесь к нам — подписывайтесь!
В своем Instagram мы показываем работы учеников, публикуем отзывы слушателей, анонсируем курсы и акции, делимся секретами и лайфхаками, которыми пользуемся сами, рассказываем о технических деталях, обсуждаем тренды:

А еще:
- Даем рекомендации для новичков.
- Делимся опытом: как зонировать пространство, как организовать зону для хранения под раковиной, как работать на проектах.
- Рассказываем о классных трендовых материалах.
- Делимся необычными идеями. Например — что будет, если оформить кухню в коридоре?
- Обсуждаем праздничный декор.
- Говорим на спорные темы. Открытое пространство — да или нет? Ванна или душ?
Мы с удовольствием общаемся с подписчиками в комментариях и в Директе. Есть вопрос или пожелание? Хотите, чтобы мы подробно рассмотрели конкретную тему? Пишите, обсудим!
И гарантируем — никакой воды в постах. Только проверенная информация от наших экспертов, практикующих дизайнеров.
Присоединяйтесь к нам — будет интересно!
