Главная / О процессе восстановления и перевода на иную образовательную программу

О процессе восстановления и перевода на иную образовательную программу

Уважаемые слушатели, если вы по каким-либо причинам были вынуждены прервать свое обучение на программах академии дизайна «Pentaschool», у вас есть возможность восстановить свое обучение. Также если вы обучались на одной из наших образовательных программ и решили углубить свои знания на профессиональных курсах, мы будем рады вас зачислить на программу с перезачетом изученных ранее дисциплин.

Важно! Восстановление на образовательную программу и перезачет дисциплин возможны при поступлении на программу, в которой совпадает выдаваемый итоговый документ. То есть, если вы обучались на сертификат, то мы можем зачислить вас вновь на сертификат. Обращайте внимание на это при выборе образовательной программы.

 

Описание процесса:

1) Направить запрос по электронной почте

Просим направлять запросы на восстановление и перезачет дисциплин на электронную почту headofsales@pentaschool.ru в следующем виде:

 

1.1 Образец запроса для восстановления на образовательную программу

Тема: Восстановление ФИО

Текст: Добрый день. Я, ФИО, прошу связаться со мной по восстановлению на образовательную программу «_______».  Желаемая дата начала обучения 01.01.2021. Контактный телефон для связи: +70000000011.

 

1.2. Образец запроса на перезачет дисциплин с последующим зачислением на программу

Тема: Перезачет дисциплин ФИО

Текст: Добрый день. Я, ФИО, прошу связаться со мной по вопросу перезачета дисциплин, изученных мной ранее в рамках обучения на программе « », в связи с поступлением на образовательную  программу «_______».  Желаемая дата начала обучения 01.01.2021. Контактный телефон для связи: +70000000011.

 

2) Ожидайте ответ специалиста

Все запросы, связанные с восстановлением на образовательные программы и перезачетом дисциплин, рассматриваются в течение 3 рабочих дней с момента получения письменного запроса. В отдельных случаях срок рассмотрения запроса может быть продлен до 7 рабочих дней.

 

3) Заключение нового договора

Если после ответа специалиста вы принимаете положительное решение по поступлению, менеджер приемной комиссии направляет новый договор и выставляет счет на оплату, которые необходимо подписать в течение 3 рабочих дней.

 

4) Получение доступа к личному кабинету

После подписания договора и оплаты на вашу контактную электронную почту придут логин и пароль для входа в личный кабинет студента.

Остались вопросы?

Заполните форму, и специалист приемной комиссии вам перезвонит.

Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь
на обработку Ваших персональных данных.
Нажимая кнопку, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных.

Заказать звонок

Нажимая на кнопку Вы даете согласие
на обработку персональных данных.

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время